Когда стоит использовать передающий грунтовой анкер?

передающий грунтовый анкер купить

Анкерные системы набирают с каждым годом все большую популярность в строительстве. Причина – возможность при относительно небольших затратах повысить технические и эксплуатационные характеристики строящихся объектов. Использовать анкеры можно даже для укрепления стен и фундамента в зданиях, которые находятся в эксплуатации. Это важный этап реконструкции. Укрепление основных конструктивных элементов продлевает срок службы построек, а также минимизирует вероятность развития аварий и несчастных случаев даже при экстремальных условиях эксплуатации.

Также стоит передающий грунтовой анкер купить, если запланировано строительство здания или сооружения на сложном грунте. Обеспечивается хорошее сцепление с почвой. Для придания дополнительной прочности проводится бетонирование. Все операции выполняются одновременно, поэтому на устройство крепежной системы уходит минимум времени. Она отличается относительно простым монтажом по всем направлениям, в том числе и вверх. Использовать грунтовые анкеры можно в условиях ограниченного пространства, в труднодоступных местах.

Грунтовые анкеры показатели себя с лучшей стороны при строительстве следующих сооружений и зданий:

  • мостов;
  • многоэтажных жилых домов;
  • промышленных и сельскохозяйственных объектов;
  • причалов;
  • матч;
  • линий связи;
  • линий электропередач.

Где выгодно купить грунтовые сваи по ценам от производителя?

Компания kvl-anchor.ru это предприятие полного цикла, которое выпускает крепежные системы с анкерами разных типоразмеров. Также в линейке представлены опоры, предназначенные для эксплуатации в агрессивной среде. Они подвергаются горячему цинкованию, что создает дополнительную защиту от воздействия влаги. Это исключает образование коррозии, что продлевает срок службы опор.

При выборе типоразмера нужно учитывать состав почвы, назначение строения, условия эксплуатации и общую нагрузку. По вопросам выбора можно проконсультироваться с сотрудниками предприятия. Это квалифицированные специалисты, которые отлично ориентируются в ассортименте. С каждым клиентом работа ведется персонально. Если нет нужного количества анкеров в наличии, то необходимая продукция оперативно доставляется по мере строительства. Это исключит простои и задержки сроков сдачи в эксплуатацию. Доставка грунтовых анкеров возможна во все регионы страны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться