Компания 101 Интерактив это выгодные расценки на популярные 3D пирамиды

голографическая пирамида

Инновационные достижения сейчас охватили всю планету. Их используют в автомобилестроении, сфере обслуживания и, разумеется, в рекламе. Технологии привлекают универсальностью и оригинальностью. И в связи с этим дают фирмам результат. Сегодня в супермаркетах и на ярмарках вам на глаза наверняка попадется голографическая пирамида - передовой рекламный инструмент. Вашему вниманию предлагается компактная техника, оборудованная проектором и зеркальными поверхностями. Их комплексная работа позволяет отображать объёмное изображение продукта с возможностью поворачивать и уменьшать. Ещё можно рядом показывать текст и многое другое. Это повышает эффективность любой презентации.

Особенности 3D пирамид

Немало компаний полагает, что озвученная техника громоздка и бесполезна, что это всего лишь популярное веяние на пару мгновений. И они неправы. Голографические наработки применяются ещё с 20ого века. И постоянно совершенствуются, открывая новые возможности для коммерческих задач. На сегодняшний день 3d пирамида – это универсальная технология рекламы, предлагающая немало возможностей:

  • Оригинальное представление товара. Можно показать продукт совершенно иначе, что непременно заинтересует потребителей и сделает торговую марку узнаваемее;
  • Повышение роста продаж. Оригинальный формат презентации товара лучшем образом отразится на его популярности и, разумеется, на уровне продаж;
  • Детальная презентация. Благодаря 3D образам вы можете продемонстрировать продукцию с различных ракурсов, акцентировав внимание на уникальный дизайн и технические особенности. Дополнить картину можно при помощи всплывающего текста или звукового сопровождения.

Компания «101 Интерактив» с радостью предлагает заказчикам современные голографические установки производства Dreamoc. Приемлемые расценки и высокая эффективность.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться