Компания Регулвент - любые вентиляционные системы

Вентиляционная установка Климат-042

Самой востребованной вентиляционной системой является установка средней производительности Климат-42. Это одна система из большой серии аналогичных с большей или меньшей производительностью. Удобна тем, что купив ее обеспечится работа по вентиляции, отоплению или нагреву помещения с минимальными монтажными работами. Остается только провести воздуховоды. Все составляющие агрегата размещены в одном корпусе. У него два входа и два выхода: одна пара на улицу, другая в помещение. Она обеспечит кондиционирование одного или нескольких помещений, которым необходим обмен воздуха от 2000 до 2950 м куб/час.

Вентиляционная установка Климат-042 сконструирована с применением современных технологий, которые обеспечили высокоэффективную работу агрегата. Принцип работы теплового насоса, когда при охлаждении помещения теплообменник работает в режиме испарителя, при нагреве - в режиме конденсатора. Все оборудование в помещении, на улицу ничего не выносится. Такой режим является очень экономичным по потребляемой электроэнергии. Управление осуществляется пультом, который монтируется на стене. Температура контролируется на мониторе. Параметры задаются по любому графику: ежедневному, недельному или больше. Такие установки эффективны в любого типа помещениях, в том числе для осушения воздуха в помещениях с повышенной влажностью.

Автоматика настроена на соблюдение всех условий техники безопасности. При отключении вентиляторов ТЭН не работает. Самостоятельно принимается решение о повышении или понижении оборотов вентилятора в соответствии с данными, поступающими с датчиков. И так далее. Минимальное участие человека в настройках.

Купить агрегат из линейки Климат можно на сайте компании regul-vent.ru с доставкой по адресу. Условия доставки и оплаты обговариваются и уточняются с менеджерами на сайте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться