Корпорация Opel объявила заряженную Combo 2016 фотоснимки стоимость

Фото:Opel новости и форум Cascada подробнее

Германский бренд Опель несколько месяцев назад скинул секрет завесы с рестайлингового типа горячей OPC-версии Meriva. Ну а после состоялся открытый показ малого спорткара в рамках Женевского мотор-шоу. Хоть автомобиль предстал целый год назад, но получил небывалый дизайн а также некие обновления.

Opel новости Combo тут

В итоге, свежий опелёк, в отличие от бюджетной Корсы занизили на десять миллиметров с профессиональной помощью спортивной вместе с регулируемой жесткости серии FSD, модернезированный аэродинамический боди-кит совместно с бамперами и далее "юбками-порогами", а дополнительно крутой капот, в котором возник дополнительный впечатляющий воздухозаборник. А позади обновлённый хот-хэтч снабжен спойлером над багажником и еще современным где на текущий момент малый диффузор. Вид заканчивает пара труб выхлопной. Облик не только лишь чудесен и к тому же "крут", но и вдобавок к "крутизне" подобных "заряженному" кару скоростях фактически приходить на помощь улучшению аэродинамики. Спасибо сайту - Opel фотографии Astra на портале

Тех. Характеристики

Трёхдверка оснащена под капотом 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбо-бензиновым движком. Нынешний 1.6литровый 16ти клапанный движок перебрался от предка. Движущая сила от двигателя на передние колеса через 6-ти ступенчатой неавтоматической КПП. Для сравнения, "старичок" давал 192 лошадиные силы и 230 Н*м. Справедливость, к концу конвейерной жизни была внедрена ограниченная серия под прозвищем Нюрбургринг, тот который был форсирован до тех же 210 сил, однако давал максимальную величину тяги 280 Н*м в режиме овербуст! Поэтому ожидаем приблизительно 230-235сильную рафинированную версию.

Для преодоления первой сотни кару нужно трат времени 6,8секунд, при максималке в 230 км/ч. Против 7,2 и 225 ранее, соответственно. Расход по средним показателям бензина лишь семь с половиной литров на сто киллометров в дороге.

Opel форум Adam тут

"По умолчанию" в спортивный хэтчбек теперь включаются тормозную ситему с нехилыми триста восьми миллиметровыми дисками, 17ти дюймовые колёсные диски со спортивной резиной MICHELIN и еще sport "выпуск" обожаемой различными любителями тюнинга и также гонщиками фирмы Ремус.

В доп. Опциях можно сверх всех "приколюх" заказать крутейшую мультимедийку IntelLink, которая по праву является настоящей системой в достойную тачку. Далее, есть вариант повысить список опций спец. Тюнинг-пакетом "Корса Перформэнс Пакедж", который несёт в себе дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюненные тормоза Брембо совместно с 330мм дисками и дополнительно восемнадцатидюймовые колеса.

По прежнему, Corsa возможна только лишь в модели "трёхдверка".

Благодарим сайт - Opel Ampera-e - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться