Куда можно сдать старые аккумуляторы

Прием и вывоз металлолома, металла, лома

Старые автомобильные аккумуляторы относятся к металлолому, так как их дальнейшее использование бессмысленно, а повторная переработка может приyести огромную пользу. Именно по этой причине сегодня приём аккумуляторов - это одна из услуг, которую готовы предложить своим клиентам приемные пункты.

Поскольку в пределах Москвы работает огромное количество компаний, то у потребителя возникает вполне закономерный вопрос: «А кому лучше сдать металлолом?». Понятно, что под определением «лучше» подразумевается именно высокая цена. И предложить её может компания «ПроМет», приемные пункты которой работают не только в Москве, но и в Московской области. На официальном сайте компании представлена карта размещения приемных пунктов организации. Поэтому вы без лишних потерь времени можете найти тот из них, который ближе всего расположен к вашему месту проживания.

Почему стоит обратиться за помощью именно к этому представителю. Ответ лежит на поверхности. К преимуществам можно отнести не только высокие цена на закупку металлолома, но и выгодные условия сотрудничества.

При необходимости компания предоставляет для транспортировки лома собственный транспорт. Если нужно произвести демонтаж металлических конструкций, то также обратиться за помощью в этом вопросе можно к сотрудникам компании, которые выполнят качественно и быстро работу любой степени сложности.

Компания «ПроМет» - это часть крупного металлургического завода. И на данный момент она предлагает следующие виды услуг:

  • приемка лома черных металлов;
  • покупка цветного металлолома;
  • демонтаж металлоконстркций;
  • утилизация металлического мусора.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться