Купить диплом ВУЗа

Диплом об окончании образования является документом, подтверждающим уровень Вашей квалификации и Ваши профессиональные навыки. Он содержит в себе информацию о Ваших успехах на протяжении всего курса обучения и является одним из важнейших критериев при устройстве на работу, своеобразной визитной карточкой.

Что делать, если у Вас этого документа нет, и нет возможности получить его обычным способом - то есть, в учебном заведении на протяжении 5 лет. Ответ прост - купите готовый диплом на сайте нашей компании и обеспечьте себе весомое приложение к отличному резюме, заявите о себе, как о профессионале «с большой буквы».

Какие бывают дипломы

Все дипломы выполняются на специальных бланках ГОЗНАК и обладают определенными параметрами и стандартами. Так, к примеру, еще несколько лет назад учебное заведение выбирало цвет диплома по своему усмотрению, и можно было встретить документы почти двух десятков цветов и оттенков. Также, раньше дипломы заполнялись «от руки», сперва чернилами, потом гелевыми ручками, а потом разные ВУЗы постепенно стали осваивать печатный способ заполнения приложений образовательных документов.

Виды дипломов ВУЗов:

  • диплом бакалавра - получают после четырехлетнего курса обучения;
  • диплом специалиста - получают после пятилетнего курса обучения и прохождения практики по специальности;
  • диплом магистра получают после 5-6 летнего курса обучения, прохождения практики по специальности и сдачи всех квалификационных стандартов.

Также существует такое понятие, как «красный диплом» или диплом «с отличием». Его получают успешные студенты, которые на протяжении всего обучения получали исключительно отличные оценки за все экзамены, курсовые и дипломные работы. Цена на него на порядок выше.

Естественно, что соискатель с «красным» дипломом или дипломом магистра будет иметь преимущество перед человеком, пришедшим устраиваться на работу после бакалавриата. Однако не стоит расстраиваться, на каждый товар есть свой покупатель. И даже если у Вас диплом бакалавра или специалиста, Вы также можете рассчитывать на хорошую работу и обеспеченное будущее.

Из чего состоит настоящий диплом

Все дипломы, выпускаемые на бланках ГОЗНАКА государственными типографиями и фабриками, имеют стандартный вид и состоят из титула в твердом переплете и приложения - вкладыша с оценками, информацией по прослушанным дисциплинам и успеваемости студента.

На данном этапе для титулов дипломов о высшем образовании подходит всего лишь два цвета - красный и синий.

Как выглядит настоящий диплом о высшем образовании

Оригинальные дипломы, равно как сертификаты, аттестаты и свидетельства, на бланках государственного образца имеют особую степень защиты и требований к оформлению, которые из года в год могли меняться. Поэтому различают дипломы разных годов выпуска: советского периода до 1996 года, с 1997 по 2001 год, 2002-2008 годов, 2009-2010 года, 2011-2013 годов, диплом ВУЗа 2014-2015 года выпуска и дипломы новейшего образца.

Абсолютно все образовательные документы имеют:

  • водяной знак, ощутимый при прикосновении;
  • также, мелкий шрифт, который можно рассмотреть под увеличительным стеклом вместо линий;
  • в ультрафиолетовом излучении оригинальный диплом или аттестат будет иметь флюоресцентные нити и участки поглощения света;
  • в красном дипломе фраза «с отличием» будет иметь светло-зеленый спектр излучения;
  • государственные оригинальные документы пропечатываются матовой краской, которая не блестит и не переливается всеми цветами радуги под наклоном.

Как и где можно заказать настоящий диплом ВУЗа по минимальной цене

Наиболее простой и удобный способ покупки готового диплома о высшем образовании - это «сходить» в интернет и, не выходя из дома , найти там подходящую компанию-продавца. Скептики заметят, что на просторах интернета довольно часто встречаются обманщики и мошенники, которые за большие деньги вместо настоящего диплома качества ГОЗНАК продадут Вам типографскую копию.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться парой простых принципов:

  • не доверять компаниям, которые работают по предоплате;
  • обязательно проверить сотрудничество с государственными типографиями;
  • иметь возможность оплатить покупку только после проверки документа в лучах ультрафиолета.

Если Вы подобрали подходящую компанию, то, как правило, процедура заказа диплома ВУЗа довольно-таки проста:

  • вы звоните по телефонам, указанным на сайте, оставляете заполненную заявку или отправляете письмо на электронный ящик.
  • После этого, менеджеры компании связываются с Вами для уточнения данных и озвучивают Вам примерную стоимость готового диплома или другого документа.
  • Далее заказ отправляется в обработку и мастера компании готовят по нему макет, который пересылают Вам в электронном виде для сверки.
  • Если макет Вас устраивает, то его передают в печать.

На что следует обратить внимание при проверке диплома

Что именно проверять? Все личные данные, которые указываются. Во избежание несоответствий, знайте, фамилия, имя, отчество, дата рождения должны соответствовать Вашим паспортным данным.

Когда Вам пришлют готовый макет, обратите внимание на приложение, а именно - на перечень учебных дисциплин и дату выдачи дипломов. Довольно часто там встречаются ошибки и опечатки. К примеру, в советском документе должны присутствовать предметы эпохи, такие как, «история коммунизма» к примеру. А дата выдачи диплома должна соответствовать рабочему дню, а не выходному. Будьте внимательны, иначе можете расплатиться за чужую ошибку собственными деньгами или репутацией.

Почему это выгодно

Вы экономите собственные средства или деньги родителей, ведь цена на диплом о высшем образовании, даже «с отличием», обойдется гораздо дешевле, чем 5 лет студенческой жизни.

Вы можете потратить 5 лет молодости на приобретение практических навыков, а не теории.

Можете самостоятельно контролировать какое учебное заведение подобрать и на какую специальность «поступить», даже в каком году, руководствуетесь исключительно собственными предпочтениями и перспективностью ВУЗа и профессии.

Почему лучше всего отдать предпочтение именно нам?

  • Мы являемся опытной и проверенной тысячами клиентов компанией, которая продаст Вам настоящий качественный диплом о высшем образовании, сертификат, свидетельство или аттестат на государственном бланке Гознак за минимальную цену и в кратчайшие сроки.
  • Наши менеджеры проконсультируют Вас и всегда помогут с выбором действительно актуального диплома, который сможет гарантировать Вам хорошую работу - определитесь только со сферой деятельности, а остальное доверьте специалистам!
  • Наши мастера наработали значительный опыт в производстве оригинальных государственных документов об образовании, они понимают, как должен выглядеть государственный диплом с «мокрыми» печатями и подписями.
  • Цена на наши бумаги и документы приятно порадует Вас демократичностью и доступностью и не обяжет Ваш карман.
  • Если у Вас уже есть выгодное предложение по работе - не медлите, заказывайте диплом ВУЗа у нас, и мы доставим его в кратчайшие сроки, причем, такого качества, что с ним не стыдно будет пойти на собеседование в престижную фирму, банк или госструктуру.

Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы и развеяли все сомнения по поводу целесообразности решения купить аттестат или диплом как гарантию развивающейся карьеры и стабильного источника дохода, и интересной работы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться