Курсы иностранных языков по проекту CHINGLISH.RU

chinglish.ru

Эти курсы для тех, кто нацелен на получение хороших знаний, свободному владению разговорным грамотным языком, эффективному обучению. Время обучения зависит от способностей, начальных знаний, желания учиться, добросовестного выполнения домашнего задания. Методика преподавания разработана на получение результата в максимально короткие сроки. Для этого индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проводятся индивидуально или с группами по 2-3 человека, поэтому внимание к каждому в течение всего занятия. Основное условие, обеспечивающее успех методики, это совмещение академической учебы с коммуникативной, то есть с постоянным общением по всем вопросам на английском языке или китайском.

На сайте chinglish.ru можно познакомиться с методикой и решить, подходит ли она вам. Обучаются на курсах люди, независимо от возраста, социального положения, профессии: учащиеся, программисты, менеджеры, бизнесмены и так далее. Цель занятий: получить на курсах базовые знания для последующего продолжения самостоятельного изучения, углубления знаний.

В обучении делается упор на общение, оно развивает интерес к получению дальнейших знаний, снимает языковый барьер. Но чтобы разговор был грамотным, литературным, изучается грамматика. Все обучение проходит в легкой игровой форме. Навыки письма развиваются написанием собственных рассказов, историй. Преподаватель делает подсказки по грамматике и стилю. Чтение проходит в обсуждении прочитанных отрывков.

Процесс обучения настроен на интересное и эффективное получение знаний языка по самой современной методике: аудировании, прослушивании и разбору песен и текстов, используя разнообразные игры - все это в активном общении.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться