Лампы

Интернет-магазин светодиодной продукции emitting.ru. Светодиодные лампы для домашнего освещения технология LED (light-emitting diode). Стандартные цоколи Е27, Е14 (миньон), которые мы привыкли использовать в быту, подходят к большинству видов люстр и светильников. А также необходимое осветительное оборудование для коммерческих организаций. Весь представленный ассортимент отобран в соотношении цена-качество.

Почему не стоит брать китайскую лампу, думая, что вы и так экономите на электричестве?

  • Лампы плохого качества из-за перегрева имеют более низкий срок эксплуатации, и деградация святого потока происходит быстрее, ресурс, такой светодиодной лампы будет как у энергосберагащей.
  • Не гарантирует наличие необходимых компонентов для стабилизации напряжения, стабильное исользование лампы быстро приведет ее в негодность.
  • Так же присутствует эффект пульсации, при длительном нахождении или сильном напряжении (работе, чтении) создается избыточное давление на глаза.
  • В некоторых случая силноая теплоотдача приводит к деформации плафонов - люстр и светильников. 

Изучив рынок, мы отобрали производителей, которых считаем лучшими в области светодиодов. Качество потвержденно увеличенной гарантией и сроком службы. Производители имеют представительства в Москве и на территории РФ. Мы осуществляем курьескую доставку по Москве и области. Сотрудничаем со строительными компаниями, делаем скидки постоянным клиентам, отпускаем оптом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться