«Larisa» предлагает одежду в стиле Family Look оптом

Хотите иметь хороший доход от продажи модных платьев для мамы и дочек в стиле Family Look? Имейте! Швейная фабрика «Larisa» - является ответственным и авторитетным поставщиком женской и детской одежды. Путь к благополучному продвижению бизнеса берёт своё начало с качественного и доступного по цене товара. Работая с фирмой «Larisa», оптовый заказчик приобретает:
- Уникальную коллекцию одинаковых платьев для семьи, которая в этом сезоне пользуется огромной популярностью.
- Быструю доставку товара на заявленный адрес.
- Информационную поддержку в период всего сотрудничества.
- Работая напрямую с фабрикой без посредников, клиент приобретает нашу продукцию по приемлемым ценам, без лишних «накруток».
На наш взгляд, такие приоритеты более чем ясны…

Образцы одинаковой одежды оптом находятся в нашем интернет – магазине: larisa-fashion.ru/family-look. Бренд larisa-fashion, знаком покупательницам России, Казахстана, Беларуси и другим странам постсоветского пространства. Работаем мы с рынками всех перечисленных государств более двадцати лет. И все это время смело продвигаемся вперёд, создавая самые современные коллекции платьев с учетом модных направлений. Мы создаём эксклюзивные авторские модели единого образа, работая только с качественными тканями и фурнитурой. Благодаря отличному крою и соответствующим размерам, каждый комплект одинаковых платьев для мамы и дочки идеально «сидит» на их владелицах. Приглашаем всех оптовых потребителей к деловому, взаимовыгодному сотрудничеству. Смело расширяйте свой бизнес – ресурс изделиями в стиле Family Look от производителя larisa. ВАЖНО! Наш интернет – магазин использует метод полной предварительной оплаты за товар. Платья от larisa-fashion – это современная конкурентноспособная продукция.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться