Лечение зубов винирами: что нужно знать

стоматологический кабинет

Главной целью лечения ортопедической направленности самых разнообразных форм зубной патологии является восстановление твердой ткани и предложение гармоничного вида протеза и тканями, окружающими зубы. Важно сказать о том, что создание безупречной улыбки оказывает мощнейшее влияние на клиента, делая его более уверенным в себе и открытым к достижению новых вершин. На данный момент времени красивые и здоровые зубы – это обязательный атрибут успешного человека, поэтому все чаще люди приходят в стоматологический кабинет для того, чтобы либо подкорректировать оттенок и форму зубов, либо восстановить. Решение обеих проблем сегодня возможно благодаря тому, что современная стоматология предлагает инновационное конструкционное сырье и техники работы с ними. Как правило, в данном случае используются виниры, представляющие собой протез части зубной коронки. В большинстве случаев используется для того, чтобы восстановить анатомическую форму зуба, либо его цвета.

Стоматолог в Брянске может предложить протезы из керамики, пластмассы и предложений композиционного типа. По способу создания они классифицируются на виниры, которые получаются прямым путем и лабораторным.

Чаще всего виниры рассматриваются на полностью прорезавшихся зубах и нередко на премолярах. Кроме того, допускается использование на передних нижних зубах. Что касается противопоказаний, ими могут быть максимальные нагрузки на винир. Они могут быть следствием суперконтактов и следствием отсутствия определенных пар зубов по бокам. Эти и другие моменты следует принимать во внимание, решившись на ортопедическое лечение. Для того, чтобы получить максимальный результат, настоятельно рекомендуется обращаться в хорошую стоматологию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться