Лен женские пижамы и халаты

Домашняя одежда и одежда для сна должна быть максимально удобной, чтобы переодевшись после трудного дня можно было дать телу полноценный отдых. Поклонникам натуральных тканей придутся по вкусу женские халаты и пижамы, представленные на сайте http://etnodim.com.ua/ua/dim/pizhami/.

Женские пижамы и халаты из натурального льна – великолепный выбор для дам, заботящихся о своем здоровье. Натуральные льняные ткани имеет ряд свойств, делающих их незаменимыми, воспроизвести которые в синтетических волокнах в полной мере не получилось. Льняные ткани обладают естественными бактерицидными свойствами, за счет этого они меньше пахнут потом. Кроме этого, волокна льна олично впитывают влагу и быстро сохнут. Это незаменимое свойство пижамы или халата: можно утром вытащить из стиральной машинки, а вечером облачиться в любимую пижамку. Особенность льняной одежды сильно сминаться мало видна на пижаме и не имеет особого значения. Если женщина заботиться о себе, хочет долго выглядеть молодой и красивой, ей нужен полноценный ночной отдых, который подарит пижама изо льна.

Еще одна особенность льняной одежды – высокая теплопроводность. В жарком климате лен приятно холодит кожу, не позволяя телу перегреваться, а зимой согревает, даря тепло, ощущение уюта.

Фасоны подобраны с учетом предпочтений большинства девушек и женщин: пижамы выпускаются в двух вариантах, с брюками или короткими шортами. Просторная рубашка без рукавов отлично будет смотреться как на субтильной девушке, так и на даме с пышными форма. Халат скроен в классическом стиле: прямой фасон, рукава кимоно, отсутствие застежек. Он просто запахивается и завязывается на пояс. Это избавляет от процесса пришивания постоянно отлетающих пуговиц, делает вещь универсальной для любого размера и состояния. Беременные дамы по достоинству оценят возможность провести последние дни перед родами дома в симпатичном халате, которые не надо долго застегивать, позволяющем телу свободно дышать.

Домашняя льняная одежда, изготовленная вручную, малыми партиями, выбор для ценителей комфорта и функциональности. Лен очень долговечный материал, никогда не выходящий из моды. Сроки службы пижамы или халата ограничены только тем, что рано или поздно они надоедают своим владелицам. Но в таком случае халат можно спрятать подальше в шкаф и достать лет через 5, когда возникнет желание вновь надеть льняное чудо. Классические фасоны, отсутствие ультра модных деталей и рисунков, делает эти вещи модными во все времена.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться