Линейка iphone

iphone 7 plus

Все, из чего состоял первый в мире iPhone это: строгий дизайн, минимальное присутствие элементов на корпусе, выдержанная лицевая панель.

Если углубиться в прошлое и вспомнить о том, как в 2007 году выглядели телефоны до того момента, когда еще не появилась легендарная линейка Apple продукции, то примерно все смартфоны в мире выглядели так:

  • телефоны обладали неудобными антеннами и джойстиками;
  • большим количеством кнопок с цифрами и буквами;
  • телефоны посовременнее имели маленькие палочки-стилусы и qwerty-клавиатуру;
  • ну и нельзя сказать о самом главном - о неприличной толщине, которая была практически у всех телефонов того времени.

А теперь достойно всего лишь взглянуть на любой телефон линейки (например, iphone 7 plus) чтобы понять, что идея Стива Джобса о красивом, маленьком и мощном девайсе - это реальность и реальность, которая существует по сей день.

До и после

Известно, что легендарная американская компания Apple уже давно наглядным примером доказала абсолютно всем и каждому тот факт, что это именно она задает новые тренды в IT-индустрии еще с 2007 года и совершенно точно знает о том, как будет выглядеть новая линейка смартфонов 21 века не только завтра, но и через год.

Если говорить об изменениях, которые происходили с продуктами Apple, нельзя умолчать и об очень важной детали, произошедшей в октябре 2011 года. Все дело в том, что именно с 5 октября 2011 года родоначальник огромной яблочной корпорации скончался и последним его изобретением был ранее им разработанный iphone 5s. На тот момент, смерть Стива Джобса заставила огромное количество людей начать волноваться и вести беседы о том, что скоро вся империя рухнет. Но к счастью, это были всего лишь нелепые домыслы и уже в 2014 году на мировой рынок снова пришла новая доработанная линейка iphone. Она буквально взорвала прежнее представление о ранее полюбившемся гаджете как телефон iphone 6s дешево. И теперь имел (ранее не позволительный для самого себя) увеличенный экран, мощный аккумулятор и абсолютно новое разрешение камеры и видеосъемки. Примечательно, но даже до сих пор такая все еще успешно развивающаяся компания не отступает от заданного курса и продолжает преданно следовать заложенным родоначальником принципам.

 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться