Лицензионное разрешение Минкультуры на проектную деятельность

лицензия Минкульт

Организации, которые планируют реализовывать деятельность, которая напрямую связана с разработкой проектов реставрации различных объектов культурного, а также исторического наследия, определенно должны получить лицензионные свидетельства Минкультуры на осуществление проектных мероприятий. Таким документом подтверждается право фирмы принимать непосредственное участие в процессе восстановления определенных памятников, архитектурных строений и других ценных объектов, которые имеют для Российского государства культурную, религиозную, историческую значимость.

Ключевые плюсы получения лицензионного разрешения Минкульта на проектирование

В чём скрыты главные преимущества получения лицензионного свидетельства Минкультуры на проектирование? Первостепенно, что важно отметить, так это то, что лицензия Минкульт на проектирование дает своему собственнику следующие очевидные преимущества:

  1. возможность заключения соглашений и контрактов с государственными структурами;
  2. перспектива принятия активного участия в государственных, а также в различных коммерческих тендерах;
  3. налаживание выгодных бизнес-связей и привлечение бизнес партнеров;
  4. расширение клиентской базы.

Требования к организациям, получающим лицензионный допуск Минкульта на проектные работы

Фирмы, которые приняли решение заниматься деятельностью в названой сфере, непременно должны соответствовать определённым требованиям. Так, в штате специалистов должны быть такие работники, как главный инженер, высококвалифицированные инженеры-технологи, а также опытные архитекторы и непосредственно производители работ. Лицензия Минкультуры выдаётся на бессрочной основе и действует такой документ по всей территории Российского государства.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться