Любопытные факты про автомобили Mitsubishi в Латвии

mitsubishi новости фото

Известный авто концерн Mitsubishi, который был создан в далеком 1970 году, на текущий момент он стал крупнейшим в мире производителей легковых авто, а его подразделения успешно функционируют на каждом континенте.

Новости Mitsubishi Латвия

На нашем интернет сайте вы первыми сможете узнать о последних новостях Mitsubishi в Латвии, а кроме этого почитаете интересные статьи. Огромное количество уникальных фото Mitsubishi смогут порадовать поклонников автомобильной марки и удивят любых отъявленных противников компании. В данной статье мы назовем наиболее известные машины японской марки.

Mitsubishi Galant

Автомобиль Mitsubishi Galant появился в линейке Мицубиси впервые в 1970 г. На этот момент известно девять ее поколений. Изначально «Галант» имел маленькие габариты, однако со временем он превратился в автомобиль привычных размеров. Машина 9-ой серии производится в виде 4 дверного седана и комплектуется мощными четырехцилиндровыми двигателями.

Mitsubishi Lancer

Изготавливается, с уже 1973 года. В 10-м поколении поколении он представляет собой качественный спорт седан. Авто в размерах стал больше, в случае если сравнить с предыдущей версией, обрел более мощные силовые агрегаты и на внешний вид стал очень привлекательным.

Mitsubishi Pajero

Шикарный внедорожник высокой проходимости Mitsubishi Pajero стал флагманом корпорации Мицубиси и наиболее покупаемым. Отличается простым управлением, маневренностью, мощностью и надежностью. Примечательно, что авто ежегодно участвует в известном Дакаре, и 12 раз одерживал победу в ралли. Сегодня Mitsubishi делает 5-ое поколение этого авто.

Mitsubishi ASX

Миниатюрный кроссовер Mitsubishi ASX показали людям впервые на популярном фестивале в Женеве в 2010 г. Кроссовер был создан на базе Project Global.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться