Магия и бизнес. Чем может помочь Маг?

Быстрое, эффективное развитие бизнеса интересно каждому собственнику. Как правило, люди, владеющие бизнесом активны, умны, расчетливы, умеют принимать правильные решения и реализовывать их.  И в идеальных условиях способны достигать высоких показателей. Но условия, т.е. окружение, далеко не идеально и часто пагубно отражается на функционировании бизнеса.

Что называется, окружением:

  • место, где зарабатываются деньги
  • работники
  • клиенты или покупатели
  • конкуренты

Место. Помещение, где зарабатываются деньги (офис, магазин, ресторан…) безусловно, обладает своей собственной энергией. И находится оно среди других помещений и территорий, также со своих энергий. И часто даже простая смена помещения может привести к стремительному росту или, наоборот, уменьшению доходности бизнеса. В любом городе существуют районы, способствующие росту денежного потока или способные его полностью заморозить. Не зря многие владельцы бизнеса, особенно крупного, перед сменой помещения или для диагностики существующего обращаются к Магам, людям, способным считать энергию места и дать свою оценку его влияния на денежный поток.

Работники. Люди обладают очень сильной энергией, и, соприкасаясь напрямую с вашим бизнесом, способны очень сильно на него повлиять. Не зря очень часты объявления “ищем людей с горящими глазами”. Энергия быстрых, конструктивных, успешных людей, умеющих работать в команде, способна на чудеса. И наоборот, несколько пессимистов, крохоборов, любящих жаловаться людей закроет путь к успеху любому проекту. Не зря в рекрутинговых компаниях существует негласное правило не предлагать работодателям резюме проблемных и деградирующих людей. По фото претендента на значимую для владельца бизнеса должность Маг безошибочно определит, как проявит себя данный человек на рабочем месте и как он повлияет на Ваш бизнес и других работников.

Клиенты и покупатели. Сколько людей, столько и энергий. Каждый владелец магазина, интернет-магазина, ресторана… знает о застое, появляющемся периодически. Или постоянно, после общения с каким-то клиентом. В этом случае очень важно, чтобы Маг определил, просто ли это негативная парализующая денежный поток энергия или произведена магическая атака недовольного клиента, а возможно, и прямой перевод на себя вашего денежного потока. Вы работаете, а он получает. Здесь очень важно снять негатив, убрать и закрыть каналы оттока ваших денег.

Конкуренты. Вот они очень часто ведут нечестную игру. И кроме разведки, слизывания ваших идей, прямого видимого вредительства используют и магические техники. Начиная от элементарных подкладов (предметов, заряженных негативной губительной энергией) до более серьезного невидимого глазу обычного человека атак. С направленной против вас магией должен работать только Маг, профессионал высокого уровня.

Мы рассмотрели негативные варианты, а если все в порядке, есть ли смысл обращаться в Магу? Конечно, ведь он может энергетически расчистить дорогу вашему бизнесу, увеличить во много раз денежный поток, привлечь к вам нужных партнеров и специалистов. Поднять ваш бизнес на качественно новый уровень!   


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться