Мебель для ванной Opadiris для любителей оригинального дизайна

Мебель для ванной Opadiris

Мебель Opadiris для ванной комнаты отличается от других исполнением из натурального дерева с отделкой художественной гравировкой и фурнитурой под золото с прозрачными кристаллами. Раковины из литьевого мрамора. Мебель для ванной Opadiris в продаже комплектами и отдельными частями. Конструкции скромных прямоугольных форм и вычурных на изогнутых ножках и резьбой, от белого до темно-коричневого цвета. Производитель этой мебели - Россия.

Материал тумб и пеналов - дерево и комбинация его со стеклом. Импортная фурнитура дополняет изысканность дизайна. Как всегда, чудесно смотрится чисто белая отделка. Настрой на чистоту подчеркивает простор комнаты, визуально увеличивает объем. Изготовленная из дерева подойдет только в большие помещения, чтобы влага не попадала на мебель, не конденсировалась. Дерево покрыто водоотталкивающим покрытием, но беречь его надо. Зеркала разных форм, размеров и материала рамы. Дополняются светильниками. Тумбы и пеналы любой вместимости: двустворчатые, трехстворчатые, двустворчатые с боковыми ящиками.

Мебель можно подобрать для любой разводки трубопроводов. В помещениях последних планировок канализационные трубы "спрятаны" в стену. Около них удобно ставить любую конструкцию. Выбор мебели связан с общим дизайном ванной комнаты, материалом выполнения стен, пола, потолка. Если все будет смотреться гармонично, значит мебель подобрана правильно, со вкусом. Дополнить дизайн можно симпатичными аксессуарами, полотенцесушителями, оригинальными крючками и вешалками для полотенец. Обратите внимание на комплекты для встраивания стиральной машины. Оптимально экономный вариант. Вся мебель Opadiris соответствует современным требованиям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться