Медицинская книжка в Москве - быстро и недорого

медкнижка за 1 день в москве

Медицинская книжка - это информация о состоянии здоровья сотрудника, работающего в сфере обслуживания населения в таких отраслях, как медицина, водоснабжение, учебные учреждения, общественного питания. Получение медицинской книжки связано с обследованиями состояния организма, рентгеном, анализами, информацией о перенесенных заболеваниях, вакцинации. Все это требует времени, которое тратится не только на медицинское обследование, но и очереди, транспорт и связанных с ними нервах.

Медкнижка за 1 день в Москве, это не фантастика, такую услугу предлагает медицинский центр "Вымпел". Документ будет оформлен по всем правилам на подлинном бланке со всеми печатями и подписями. Это будет настоящая оригинальная книжка, в подлинности которой никто не сможет усомниться. Для заказа надо всего лишь заполнить на сайте свое имя, фамилию и отчество, номер телефона и заказать оформление или продление документа. Оформление медицинской книжки недорого, новой - 2 тысячи рублей, продление - 1,5 тысячи. По указанному телефону перезвонит специалист и договорится об адресе или месте получения. Доставка до станции метро кольцевой линии - бесплатно.

Получение медицинской книжки без очередей избавит от формальности и проблем, связанных с потерей практически целого рабочего дня. На выполнение анализов - и того больше. Документ не будет отличаться от того, какой выдают при действительном медосмотре. Медицинский центр является лицензионной организацией с квалифицированными специалистами, которые просто избавят клиента от потери времени. При желании там можно пройти медосмотр с минимальной потерей времени, но действительной сдачей анализов и прохождением всех необходимых специалистов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться