Между двумя поколениями

vape shop

Всем известные хипстеры узнали, как реализовать прекрасную задумку. У наступившего им на пятки Generation Z совсем иные планы – с подросткового возраста начинают трудиться не покладая рук, не пьют и занимаются «вейпингом». Так ли это на самом деле, давайте выясним.

Центр по лечению и предупреждению вирусов США в декабре 2016 года разместили статью Youth Risk. Такие эксперименты «рискового» поведения молодёжи проводят с 1991 года и разбирают самые разнообразные моменты жизни подростков – от обыденного курения до ожирения, наркотической или алкогольной зависимостей. Оказалось, что, пока старое поколение разводит руками и сетует на жизнь со словами «мир стал хуже!», молодые люди благоразумно и сдержанно смотрят на мир. Современные люди не покупают экстази, метамфетамин или другие вещества. Если в 90-ых годах 31,3% процент волонтёров рассказывали, что за последние тридцать дней хотя бы раз употребляли несколько коктейлей последовательно, то сейчас – 17,2.

Кроме того, сегодня сигарете молодёжь предпочла электронный вариант. И хотя вейпинг не равно хороший и верный для здоровья способ, никотиновая зависимость уменьшается в разы, чем раньше. Да, что уж – 94,7% людей заботится о себе, и заходят на сайт «Пар Культуры», делая первый шаг к уменьшению зависимости.

К слову, vape shop не только для тех, кто возвёл безопасность здоровья в абсолют. Он также подойдёт для тех, кто только познакомился с этим направлением. Ведь в его каталоге вы найдёте как сами товары, так и полное описание к ним. А значит, сможете разобраться с назначением каждого элемента, способами применения, разными моделями.

Да, сегодня поколение Z не то что раньше. Молодые люди действительно поглядывают на лучший образ жизни. И это не может ни радовать. Хотите вступить в их ряды? Тоже задумываетесь об изменениях? Тогда загляните на сайт «Пар Культуры».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться