Модернизация производства в Краснодаре и пульты для кранов здесь

здесь

Ни для кого не секрет, что возможность удаленного управления оборудованием уже давно является наиболее приоритетной задачей абсолютно при каждой модернизации заводского цеха. Конечно, далеко не каждая операция может проводиться при помощи ради передатчика, однако с каждым днем их становится все меньше. Наиболее ярким прорывом в этом направлении можно считать внедрение удаленного варианта управления в процесс транспортировки груза, например, при подъеме талями. Если раньше оператор вынужден был находиться в непосредственной близости от самого механизма, то сегодня он легко может отдаляться от него на 100 и более метров. Важным условием в этом случае становится, конечно, функциональность подключаемого приемника и передатчика. Популярные сегодня 8-ми кнопочные пульты F23-A хорошо представленные здесь успешно поддерживают работу в этом диапазоне, предоставляя при этом комфортные условия по управлению процессом подъема и опускания груза. Помимо функций перемещения пульт способен управлять включением и выключением механизма, а также без труда влияет на другие режимы работы. Примечательно, что источником питания для переносной части технологии служат простые батареи формата АА в количестве двух штук.

Компактный, но функциональный пульт для крана F23-A вы можете приобрести тут уточнив перед этим все его возможности у менеджера. На сегодняшний день в мире просто не существует более прогрессивной технологии подходящей под выполнение таких задач. Конечно, в некоторых случае владельцы заводов идут на установку полностью компьютеризированных подъемников, однако, назвать такое решение выгодным и практичным нельзя. Упомянутый выше пульт выдерживает температурный режим от -40 до +85 градусов по Цельсию, в то время как более технологичные решения не способны на работу и в более мягких условиях. Кроме того, обслуживание и ремонт такой технологии обойдется куда дешевле, чем замена компьютерного блока или датчика.

Как правило, все пульты поставляются в комплекте один приемник и один передатчик, но возможны и другие вариации. При этом, два абсолютно одинаковых устройства подключенных к разным подъемникам никогда не станут мешать друг другу, так как их приемники будут настроены на разную частоту восприятия сигнала.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться