Модульные ИБП как надежная защита от скачков напряжения в сети

Защита техники требует комплексных мер, в частности, применения современных технологических решений – покупки ИБП. Новая линейка модульных ИБП на сайте http://ineltups.ru/м позволит вам обеспечит надлежащую защиту сервисных комнат и телекоммуникаций ЦОД. Предлагаемая модель ИБП 120 кВА имеет массу преимуществ и позволяет обеспечить качественным электропитанием даже в условиях сильного понижения электропитания в сети. Бесперебойник не только эффективен в своей работе, но и имеет массу преимуществ:

  • Компактность;
  • Простота обслуживания;
  • Широкий диапазон применения;
  • Легкий монтаж;
  • Экономичный расход батарей.
  • Действительно, производитель решил извечную проблему работы ИБП при пониженном электропитании и переход на резервную батарею. В этой модели наиболее оптимально расходуется батарея, что позволяет снизить количество зарядов батареи, тем самым продлить срок службы оборудования. Минимальные размеры и вес говорит также о легкой установке оборудования в нужном месте.

    Не все покупатели понимают необходимость дополнительного функционала в ИБП, поэтому с опаской относятся к покупке усовершенствованных моделей. На самом деле ряд надстроек и вспомогательных технических элементов не только упрощают работу с ИБП, но и позволяют более четко его контролировать. В условиях ЦОД проблематично будет постоянно отслеживать его работу, а вот встроенный специальный адаптер позволит производить это при помощи Ethernet. Персонал сможет постоянно мониторить информацию о состоянии параметрах работы ИБП, тем самым улучшив качество обслуживания телекоммуникационной системы. ИБП поставляется в стандартной комплектации, поэтому о расширениях спрашивайте непосредственно у консультантов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться