Моторные масла Mobil

Двигатель автомобиля – сложный механизм, который работает в большом диапазоне температур и с разной нагрузкой. Сотни деталей, из которых состоит двигатель, подвержены износу в значительной степени в связи с погодными условиями, влажностью, перевозкой больших грузов или характером вождения. Поэтому двигатель, как сердце автомобиля, должен быть надежно защищен.

Моторное масло Mobil – это изготовленное на основе передовых технологий синтетическое масло, которое обладает впечатляющими эксплуатационными характеристиками. Широкая линейка моторных масел Mobil позволяет избежать износа двигателя и предотвращает появление отложений при использовании для автомобилей с разным пробегом и в любом состоянии. Современные технологии изготовления Mobil способствуют повышению экономности двигателя, а также сохранение эксплуатационных способностей при длительных интервалах замены масла.

Для корпорации Exxon Mobil масло на синтетической основе под брендом Mobil 1 выступает главным продуктом более чем 30 лет. Указанная корпорация имеет полуторавековую историю добычи нефти и изготовления нефтесодержащих продуктов. На территории СНГ моторные масла Mobil не изготавливаются и не разливаются. Для СНГ масла Mobil изготавливаются в Турции и Финляндии.

Под брендом Mobil представлена линейка синтетических масел для всех типов двигателей и автомобилей, а также минеральное и полусинтетическое моторное масло Mobil. Консультанты компании “Oilprice.com.ua” помогут осуществить подбор масла Mobil для любого автомобиля. На станции технического обслуживания “Oilprice.com.ua” диагностика состояния автомобиля для подбора моторного масла осуществляется бесплатно. Также, наши клиенты могут самостоятельно заказать любое количество масла в магазине “Oilprice.com.ua”. При заказе объема 20 литров и больше доставка по Киеву осуществляется бесплатно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться