Наращиваем мышечную массу

курс Туриновера

Спортсмены, которые занимаются бодибилдером, знают, что без дополнительных средств, усилителей, желаемых результатов не добиться. Для наращивания массы мышц и создан «волшебный» препарат, который за короткий срок поможет нарастить требуемые мышцы. Этот препарат называется Туриновер.

В статье рассмотрим, какой необходимо пройти курс Туриновера, чтобы нарастить мышцы, а также, где его купить.

Что такое Туриновер?

Это анаболический препарат, широко используется в среде бодибилдеров. Главное его вещество - туринабол. Именно способствует наращиванию мышц, сжиганию лишнего жира. Кроме этого, спортсмены принимают препарат, чтобы повысить свою скорость и выносливость. За счет присутствия хлора, Туриновер имеет намного меньше побочных эффектов.

Кроме этого, его активно используют в медицинских целях. Опытные спортсмены «железного» спорта, могут посоветовать новичкам начинать с Туриновера. Так как он самый безопасный из всех анаболических препаратов.

Как применять и где купить?

Препарат имеет свою дозировку, для мужчин приблизительная дозировка может составлять 20 - 60 МГ в сутки. Пропорция зависит от веса спортсмена, его опыта, и подготовленности. Как правило, для новичков дозировка назначается самая минимальная. Также препарат могут использовать и женщины. Только рекомендуется принимать не более 15 МГ в сутки.

Рекомендуется суточную дозу разделить на два раза, но также не противопоказано разовое применение дозы. Используя препарат правильно можно:

  • Нарастить мышечную массу до 8 кг.
  • Придать мышцам рельеф.
  • Сжечь лишний жир.

Отзывы о препарате исключительно положительные, только не стоит пренебрегать инструкциями, чтобы не навредить своему организму. Кстати, приобрести товар можно на официальном сайте AthleticPharma, где гарантируют оригинальность препарата.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться