Несколько слов про крутогнутые отводы

Отводы крутоизогнутые

Отводы крутоизогнутые применяются тогда, когда в магистральных трубопроводных системах требуется максимально плавно изменить направленность потока рабочей среды под определённым углом вверх либо, напротив, вниз или в разные стороны. Такие изделия предоставляют возможность объединить между друг другом две части таких систем.

Отводы крутоизогнутые ГОСТ 30753 представляют собой фитинги, получившие широчайшее распространение и востребованность в сфере создания трубопроводных коммуникаций. Согласно конструкции такие изделия являют собой плавно изогнутую трубную часть, которая позволяет изменить направленность передвигаемого по трубопроводу рабочего потока. Поворот возможно сделать в абсолютно любой пространственной плоскости.

Поскольку к представленным фитинговым элементам предъявляются довольно высокие эксплуатационные требования, то, надо заметить, для их создания применяется углеродистая, а также низколегированная сталь. Так как отводы представленного типа отличаются стойкостью к термальным нагрузкам и коррозионным воздействиям. Это дает возможность применять их в условиях работы с агрессивными средами.

Технология производства

Представленные детали создаются в полном соответствии с настоящим стандартом по технике горячего протягивания. Заблаговременно нарезаются заготовки на специализированном труборезном устройстве. Необходимые размеры и конфигурация придаются во время протягивания заготовок через гидропресс. Для названых целей применяются специализированные сердечники. Затем отвод крутогнутый подвергается калибровке и шлифовке.

Применение названой технологии предоставляет возможность получить высокого качества изделия, способные безотказно прослужить долгий эксплуатационный ресурс.

Где приобрести?

Компания «Анэгро» издавна и с успехом осуществляет деятельность по производству трубопроводной продукции. За время своей работы фирма успела получить бесценный опыт и заслужила доверие покупателей. На сайте компании https://анерго.рф представлен широчайший ассортиментный спектр отводов ГОСТ 30753, созданных в полном соответствии с технологическим процессом.

Представленная компания предлагает приобрести высокого качества фитинговые элементы по демократичной стоимости. В сопоставлении с конкурирующими компаниями-производителями, цена предлагаемой здесь продукции в разы ниже. Вдобавок для клиентов компании доступен спектр сопутствующих услуг, таких как бесплатная консультация, доставка заказанной продукции и многое другое.

При решении приобрести отводы крутогнутые в компании «Анэгро», потребители могут рассчитывать на следующие преимущества:

  1. наименьшие цены;
  2. возможность создания продукции под заказ;
  3. предоставление консультаций;
  4. доставка продукции;
  5. наличие продукции на складе компании позволяет оперативно отгрузить нужные модели товара;
  6. гарантия - на фитинговые элементы предоставляются гарантийные обязательства на полтора года.

Компания «Анэгро» представляет собой профессионала в сфере производства трубопроводных деталей и может выполнить заказ почти любого объема. Фирма нацелена на долговременное взаимосотрудничество, в связи с чем предлагает высокого качества продукцию на привлекательных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться