Новая жемчужина культурной столицы музей ARTANGELS

МУЗЕЙ ARTANGELS

Относительное недавно в Санкт-Петербурге открылся новый необычный музей, задача которого заключается в прославлении современного искусства через работы конкретных авторов. Речь идет, конечно же, о таком заведении, как МУЗЕЙ ARTANGELS, где уже выставлены картины небезызвестной в широких кругах молодой художницы Люси Чувиляевой. В отличие от всех прошлых экспозиций, тут вы легко можете не только насладиться дивными мирами ее авторства, но и стать обладателем одного из них. Специально для этого в заведении предусмотрен специальный сервис, услугами которых уже не преминули воспользоваться некоторые коллекционеры. Не стоит беспокоиться о том, что кто-то окажет на вас давление и помешает насладиться искусством. Данное место совершенно не про это. При желании вы легко можете расположиться в одном из уютных кресел и насладиться чашечкой ароматного кофе, в компании интересного собеседника либо наедине со своими собственными мыслями.

Невероятная история создания

Уникальная особенность нового музея — его невероятная многогранность. Пососедству с ангелами и другими героями талантливой Чувиляевой вас ждут более реалистичные миры художника Земовского. Возможно, сейчас такое соседство вам кажется несколько нелепым, однако, погрузившись в атмосферу выставки, вы сразу же поймете, насколько тонок этот шаг. С уверенностью можно сказать, что авторам проекта пришлось приложить немало усилий для того, чтобы “подружить” таланты двух художникам, но, как показала практика, им это, без всяких сомнений, удалось.

В целом, процесс создания музея заслуживает отдельного внимания. В разработке его концепции приняло участие немало талантливых людей, каждый из которых привнес в общий результат что-то свое. Много обсуждений вызвало местоположение галереи, а также название, интерьер и даже развеска картин. Для авторов не существовало несущественной детали, благодаря чему, результат получился выше всяких похвал. Уже сейчас это излюбленное место молчаливых ценителей, влюбленных пар, опытных профессионалов и даже просто семей. Каждый из них видит в представленных картинах что-то свое, что делает работу музея еще более значимой и ценной.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться