О компании «Жанетт»

Сегодня компания «Жанетт» известна во всей России за счет того, что взаимодействует с крупными и мелкими оптовыми покупателями по всей стране и с 2002 года развивается в данном направлении.

Через официальный сайт http://janett.su/ компании «Жанетт» вы можете выбрать и заказать оптом изделия из материала Эва. Если вы никогда не слышали об инновационном продукте, давайте немного поговорим обо всем.

ЭВА - вспененная резина, которая начала производиться с 2012 года, и с того момента компания взяла новый вектор развития. Для производства вспененных материалов используется высококачественное сырье, которое поставляется лицензированными поставщиками, имеющими сертификаты на продукцию. После сурового отбора по всем требованиям и правилам материал проходит разные уровни обработки и с него изготавливается обувь, будо-маты, листы, полуфабрикаты и многое другое.

Узнать о ценах, скидках и разновидностях продукции Эва можете через официальный сайт, если у вас нет времени смотреть, можно связать с отделом продаж, где вы получите информативную консультацию по всем направлениям.

На сегодняшний день компания производит по 18 тонн сырья в сутки, а благодаря улучшению технологий, оборудования и расширению – есть потенциал увеличивать мощности. Благодаря этому есть возможность в любой момент без потери качества увеличить заказ. Вы можете заказывать оптом ровно столько, сколько необходимо, а инженеры и технологи решать вопросы с мощностями довольно быстро.

Заказывать продукцию Эва можно не только со всех регионов и городов России, но и с других стран. Где бы вы ни находились, можно сделать заказ пробной оптовой партии. Огромной популярностью в России, да и во всем мире пользуется обувь Эва. Это передовая разработка, которая понравилась всем пользователям обуви ЭВА.

Больше подробной информации вы сможете узнать на официальном сайте компании http://janett.su/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться