О специфических особенностях современных лайтбоксов

лайтбокс реклама

Световые короба, или как их еще называют лайтбокс кристалл, представляют собой стенды с соответствующими составляющими рекламного характера. Конструкция может иметь разные габариты, форму и вес, а потому в подавляющем большинстве случаев основу каркаса составляет двойная рама из металлических труб. Снаружи фиксируется достаточно мягкая армированная ткань из поливинилхлорида, которая ориентирована на то, чтобы рассеивать свет.

Кстати говоря, очень часто люди спрашивают о том, почему ткань является мягкой. Это вызвано конструктивными особенностями – благодаря подобному сырью подсветка не выдает видимые стыковочные швы. Нельзя не сказать, что при специфическом влиянии света ПВХ исключает голубой оттенок благодаря имеющимся волокнам, которые пропускают свет. Это наделяет лайтбокс реклама дополнительными положительными моментами.

Если говорить непосредственно об области использования, с помощью таких решений имеется отличная перспектива реализовать массу оригинальных решений, которые связаны с рекламированием тех или иных продуктов, заведений, услуг и прочее. Кстати, в последнее время все чаще солидные компании, когда разговор заходит о рекламе наружного типа, рассматривают именно короба. И в этом нет ничего удивительного, потому что аудитория ориентируется на такие положительные моменты, как:

  • изделия хорошо видны и днем, и ночью;
  • подсветка всегда привлечет внимание;
  • создание лайтбоксов выполняется исключительно по индивидуальному заказу;
  • простая установка конструкции.

Ко всему прочему, нелишним добавить, что заказ таких изделий – это еще и финансовая выгода.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться