Об особенностях современных клиник имплантологии в Москве

Когда разговор заходит о таком виде лечения зубов, как имплантация, большинство людей обращается в частную клинику, специализирующуюся именно на этой разновидности протезирования. И это вполне понятно, потому что клиника имплантологии является практикующей стоматологией, главный профиль которого имплантация. Для лечения используются исключительно прочные и надежные системы немецкого, швейцарского и другого импортного производства. К слову, в Москве мы являемся одними из тех, кто предложил применять инновационные системы базального типа.

Важно сказать о том, что названный вид имплантата допускается устанавливать в запущенных случаях атрофии костной ткани, не рассматривая подсадку кости. В большинстве случаев такая имплантация может рассматриваться сразу же после удаления зубов. Элементы, как правило, выполнены в виде буквы Т и чаще вживляются сбоку в челюстную кость. В отличие от привычных изделий, названные не становятся причиной нарушения притока крови.

Необходимо отметить и минимальное количество стадий лечения, что существенно сокращает цену и период лечения. То есть, операционный этап длится один день, а функция жевания восстанавливается через неделю после вмешательства. Эти изделия устанавливаются в горизонтальном положении, поэтому вероятность их выпадения минимизирована.

Каждый, кто обратится в специализированную клинику может рассчитывать на такие положительные моменты, как:

  1. специалисты с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей;
  2. современное стоматологическое оснащение;
  3. инструментарий и расходные материалы высокого качества и многое другое.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться