Оборудование для производства и восстановления РВД

Рукава высокого давления применяются в конструкции различной специализированной техники – дорожной, автомобильной и сельскохозяйственной. Эластичный усиленный шланг осуществляет перекачивание транспортируемой жидкости от насосной установки к мотору и другим узлам гидросистемы, которые взаимно перемещаются относительно друг друга.

Оборудование для ремонта и изготовления рукавов

Обслуживание гидросистем предполагает тщательный осмотр и оперативное исправление дефектов для слаженной безопасной работы специализированной техники. В процессе эксплуатации машин происходит механический износ всех конструктивных элементов, что может отразиться на работе спецтехники в целом. Наиболее уязвимым звеном любой гидросистемы является рукав.

Гидромакс - гидроавлические шланги и фитингиДля изготовления эластичных шлангов с усилением и без него, предназначенных для эксплуатации специализированной сельскохозяйственной и автомобильной техники, используется различное оборудование. Наиболее востребованными станками, которые могут применяться как в маленьких мастерских, так и на промышленных предприятиях, являются:

  • Пресс для обжима (различают два типа обжима – поперечное и продольное, первое отличается невысокими показателями герметичности, второй вариант является европейским стандартом);
  • Окорочный станок (используется для снятия слоя резины с изделия после обжима);
  • Отрезное оборудование (производит нарезку шлангов в соответствии с настройками);
  • Маркировочные установки;
  • Стенды для проведения испытаний;
  • Вспомогательное оснащение.

Оборудование позволяет в кратчайшие сроки изготавливать рукава разного размера и диаметра, а также производить их восстановление. Ремонт эластичного шланга позволяет минимизировать затраты на обслуживание специализированной авто- и сельхозтехники и продлить срок ее эксплуатации.

Компания «Гидромакс» занимается производством гидравлических рукавов в Казани, а также реализует станки для производства РВД, которые подойдут как для крупных промышленных предприятий, так и для частных мастерских. Мы сотрудничаем с проверенными европейскими производителями станков, такими как D-Hydro и Yeong-Long.

Оформить заявку на изготовление рукавов и получить дополнительную консультацию по стоимости нашей продукции вы можете связавшись с нашими операторами по телефону 8 (843) 295 84 04.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться