Обучающие занятия по мастерству соблазнения в школе Игоря Лапина

http://trenyng.ru/

На нынешний период времени вряд ли найдется парень, который бы не желал улучшить свои умения и навыки, связанные с мастерством соблазнения и обольщения особ противоположного пола. Именно поэтому многие юноши ищут какие-либо приемчики относительно этой области в пространстве всемирной паутины. В сети интернета, действительно можно найти массу статей, написанных на тематику по соблазнению девушек. Однако насколько они эффективны и дают ли нужный результат? Пожалуй, вряд найдется большое количество людей, которые смогут ответить на этот вопрос утвердительно. Скорее всего, что эти статьи так никому и не помогли, чего не скажешь о тренинг-курсах по соблазнению женщин, которые проводятся в школе Игоря Лапина.

Каждый, кто окончил здесь хотя бы одну из четырех предложенных программ по обольщению дамочек («Девушка твоей мечты!», «Три красотки за НЕДЕЛЮ!», «Индивидуальная работа», «Клубная харизма»), с уверенностью утверждает, что научился общаться с представительницами прекрасной половины на равных, с легкостью может находить темы для беседы, без труда знакомиться и приглашать их на свидание. Все это подтверждают многочисленные благодарные отзывы бывших участников тренингов, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте пикап-школы Игоря Лапина или на просторах интернета.

Если говорить о самом основателе и учителе данных тренингов, то нельзя не упомянуть такие моменты, как:

  1. более двенадцати лет небезуспешного общения с девушками;
  2. более девяти лет преуспевающе организованный и развивающийся бизнес по быстрому обучению искусству соблазнения;
  3. с две тысячи четырнадцатого года проводит секс-туры, в ходе которых с уверенностью доказывает свое мастерство в сфере пикапа.

В заключение отметим, что уже около двух тысяч учеников, которые прошли курсы пикапа в названой школе сегодня считают себя счастливыми людьми, за что приносят огромную благодарность своему «тренеру».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться