Обучение Яхтингу в Москве

Если вас посетила мысль научиться управлять яхтой, тогда знайте, что вы приняли очень верное решение. Лишь только с помощью яхты можно ощутить полную свободу, двигаясь навстречу морскому бризу и вслед заходящему солнцу. Вы сможете позволить себе посетить практически все уголки земного шара, независимо ни от кого, лишь только следуя своим желаниям. Но для того, чтобы это желание воплотить в жизнь, необходимо выбрать специальную школу, которая выдает сертификат яхтинга по окончанию обучающих курсов и после сдачи экзаменов.

А чтобы преодолеть эту преграду между вашей мечтой, необходимо обозначить критерии выбора хорошей обучающей школы яхтингу , чтобы самостоятельно управлять морским судном. Стоит отметить, что яхтeннaя шкoлa Олега Гончaрeнко является фаворитом в рейтинге других яхтенных школ Москвы. Курс обучения состоит из теории и практической части. Основная практика будет проходить по большей части непосредственно на воде. Многолетние традиции британских моряков московской школы яхтинга являются наилучшим подспорьем в обучении морскому делу, а практика в бассейне Средиземного моря принесет массу положительных эмоций, солнечных дней и новых знакомств. Как правило, в зимний период года, большинство школ яхтинга не проводят обучения по вполне понятным причинам.

Особенности обучения

Полный курс обучения яхтингу в школе, расположенной в Москве, представляет собой следующее:

  • Начальный курс матроса.
  • Начальный курс шкипера.
  • Обучение продвинутого шкипера.
  • Обучение профессионального шкипера.
  • Ряд дополнительных курсов по оказанию необходимой помощи на воде.

Выбирая для себя морскую школу, необходимо убедиться в наличии имеющегося флота. Постарайтесь узнать побольше о своих инструкторах, существует ли у них личный опыт управления яхтой на воде, а также просмотрите все необходимые лицензии и разрешения. Более подробную информацию о школе вы сможете узнать, позвонив в филиал яхтенной школы в Москве по номеру +7 929 677 0972.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться