Обзор игры Dead Space 2

Компьютерная игрушка Dead Space 2 это отличное продолжение первой части, полюбившейся многим онлайн игры, Dead Space. Главный герой Айзек, из первой части Dead Space, продолжает кровавую бойню с существами, один вид которых холодит кровь и заставляет сильнее бить по клавиатуре! Существа эти некогда были людьми, но превратились в страшных тварей после распространения какой-то заразы.

Все действия происходят в космосе, где Айзек сталкивается не только с мерзкими тварями, но ещё и с одиночеством, которое провоцирует галлюцинации и помутнение рассудка. С похождением игры, начинаешь терять понимание окружающих событий, и становится уже очень сложно отличить, где галлюцинации, а где страшные реалии настоящего.

В первом Dead Space действия проходили на космическом корабле Ишимуре, где Айзек провел самые страшные минуты, а то и часы жизни. После всего этого он отправился на реабилитацию в космическую колонию Sprawl. Но здесь началось заражение и практически все люди космической колонии превратились в тех самых существ и Айзек - это единственный человек, который может спасти колонию от тотального заражения, вследствие чего распространение заразы может выйти уже и за пределы колонии. Dead Space 2 отличается от первой части большими просторами игры. Для вас доступна вся вселенная, от чего чувствуешь себя ещё более одиноким. Становится еще страшнее и появляется паника, которая сопровождается психами главного героя, галлюцинациями и даже раздвоению личности...
Игра точно не оставит вас равнодушным!

Статья предоставлена сайтом: http://evogame.ru
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться