Обзор игры Fifa manager 2012

Fifa manager - это очень захватывающая онлайн игра, которая пользуется у пользователей большим спросом и завоевывает в мире все больше своих почитателей. У Вас появляется возможность сделать с Вашей командой все то, что Вы пожелаете, при это можно выбрать команду, которая Вам нравится.

Fifa manager 2012 - это спортивный симулятор, в котором у Вас есть возможность организовывать тренировки, стыковые матчи по Вашему желанию. Вы будете являться и спортивным директором и финансовым менеджером и спортивным тренером или просто тренером команды. При необходимости можно опустить любой из вышеперечисленных пунктов, назначая на эти должности различных тренеров.

От успешного выполнения предсезонного сбора зависит очень многое, в том числе и успешное выступление Вашей команды в сезоне. Можно организовывать тренировочные сборы, при этом выбирая различные места для проведения отдыха, есть возможности играть тренировочные матчи с абсолютно любыми командами.

В ходе проведения самого матча есть возможность ставить игроку определенные, индивидуальные задания. Выбирать необходимую схему игры, заменяя игроков по любым позициям. У Вас может вратарь играть на позиции нападающего - все в Ваших руках.

Fifa manager 2012 - это разнообразный интерфейс, в котором предусмотрены различные режимы и способы игры. Выполняйте задачи и задания, которые Вам ставит Ваше начальство и зарабатывайте за это очки. Выигрывайте различные трофеи, кубки и заполняйте свою фотогалерею.

Fifa manager 2012 - то, что Вам необходимо, если Вы любитель спорта, спортивных игр или просто любитель футбола.

Статья предоставлена сайтом: http://gameballs.ru
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться