Обзор на ролевую игру 2018 года «Kingdom Come: Deliverance»

Большое количество компьютерных игр было выпущено в 2018 году и сейчас вы узнаете об одной из них. Сегодня вы узнаете об одной из самых лучших ролевых игр: Kingdom Come: Deliverance. Пришло время переходить к обзору этой замечательной игры.

Warhorse Studios – независимая компания, которая специализируется на разработке игр. Создана студия в 2011 году 31 августа. Предыдущее наименование с 2011 по 2014 г. было - Plague Game Studios. Штаб квартира Warhorse Studios находится в Праге.
 
Сотрудники студии имеют широкий опыт в направлении проектировании игр на такие платформы как:

  • Windows
  • PS4
  • XOne

Kingdom Come: Deliverance – была выпущена 13 февраля 2018 года.
 
Что же представляет из себя игра?
События игры проходят в далеком прошлом, а именно в 1403 году и далее по сюжету. Действия игры разворачиваются в далекой средневековой Европе. Люди борются, убивают за жизнь. Игра может похвастаться большим, просторным открытым миром. А чего стоит только графика: тени, освещение, растительность, дома. Игра приближена к максимальной реалистичности, здесь нет фантастики: магов, орков, эльфов.

У игрока есть выбор, быть злодеем или героями борющийся за справедливость. И что еще является особенностью, так это то, что нет никаких ограничений. Даже персонажа можно обратить в наемника или рыцаря, все зависит от игрока. Боевые приемы, удары полностью соответствуют 
тем временам. Разработчики даже пригласили мастеров по боевым искусствам средневековья, чтобы игрок мог окунуться на поле битвы в реальность пятнадцатого века.

Игра с момента выхода получила широкую популярность и высокую оценку. Игроков заинтересовала реалистичность, приятная графика, мелодичная музыка, свободный, открытый и просторный мир без ограничений. Свободный выбор игрока что делать и кем ему быть. На этом мы сегодня и закончим.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr/ "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".

Приятной игры дорогие друзья!
 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться