Официальный салон Ниссан Домодедово

Nissan Домодедово

Анализируя результаты поискового запроса Nissan Домодедово можно заметить, что наиболее ярко среди всех вариантов выделяется всего один автосалон. Связано это с тем, что его владельцы пошли по наиболее сложному для себя пути и зарегистрировали свои отношения с поставщиком в соответствии с мировыми стандартами. Другими словами, каждый клиент этого заведения может легко рассчитывать на то, что сервис, оказанный им в рамках договора, был не один раз протестирован самой компанией Ниссан. Согласитесь, это едва ли не лучшая гарантия для нашего человека, так как доверия к отечественным компаниям было подорвано уже давно. Впрочем, автосалону Ниссан удалось уйти от этих стереотипов, во многом благодаря своим нестандартным взглядам на процесс ведения бизнеса.

Ярким примером результативности такого решения может стать высокая посещаемость потенциальными клиентами. Конечно, очереди перед дверьми салона не стоят, однако по сравнению с прямыми конкурентами дилерский центр может похвастаться весьма внушительными показателями такого типа. Как следствие руководству салона даже пришлось увеличить время работы, практически в полтора раза. Вместо стандартных восьми часов, двери представительства Ниссан открыты с 9:00 до 21:00.

Претерпели изменения и стандартные менеджмент инструменты. Так, для удобства клиентов были запущены официальные методы расчета, как наличными деньгами, так и любым доступным безналичным способом. Включая сразу несколько программ кредитования по принципу лизинга. Теперь, абсолютно каждый работающий человек получил уникальную возможность приобрести новенький автомобиль со стопроцентной гарантией и страховкой по самым выгодным условиям, даже если изначально доступной ему суммы не хватает на весь платеж целиком. Не говоря уже о том, что каждый автомобиль из салона может претендовать на ремонтные работы в рамках официального лицензионного сервиса Ниссан.

Не меньший спрос имеет и максимальна полная экспозиция модельного ряда производителя. Теперь для того чтобы оценить достоинства той или иной модели автомобиля достаточно лишь прийти в такой салон и сесть в нее. Руководство партнерской компании Ниссан понимает насколько важно прочувствовать авто перед покупкой, благодаря чему абсолютно каждому клиенту предлагаются не сухие каталожные данные, а реальные машины.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться