Ограждение для парковок

Отличным решением для ограждения парковок являются металлические 3D заборы. Нужно учитывать то, что процесс изготовления и установки заборов может иметь несколько нюансов. Из-за большого количества транспорта будут скапливаться мазут, соли, масла и.т.д. Это поспособствует неблагоприятной обстановке для любого металла, в том числе и забора. На этапе изготовления забора нужно в него "заложить" некоторые характеристики, для того чтобы ограждение прослужило дольше чем срок гарантии, и не требовало прочих расходов.

Устойчивость металла ограждений. Устойчивость металла к агрессивной среде. Оцинковка предает металлическому ограждению большую защиту. Коррозия неизбежна для всех необработанных металлов, поэтому металлические прутья 3D сеток проходят оцинкование, для того чтобы обеспечить им защиту от коррозии. И если вы еще не знаете, где купить ограждения для парковок, то мы хотим порекомендовать обратиться в специализированную компанию, которая предлагает качественные услуги всем желающим.

Следующим шагом изготовления металлической конструкции является обработка всех частей ограждения порошковым полимером. Это способствует образованию полимерного слоя, который является еще одной частью защиты металла. Забор вдоль периметра стоянки или парковки очень долго будут выглядеть достойно. Это значительно снижает затраты владельца на покраску конструкции. Кроме того можно установить навес для машины из поликарбоната в качестве дополнительной защиты автомобиля от неблагоприятных погодных факторов.

Как оградить площадь парковки

Изготовление новых заборов для стоянки нужно не только для ограничения ее территории. Это гарантия защищенности автомобилей. Кажется, что для такой задачи лучше подойдут кирпичные или бетонные заборы, но они имеют большой минус. Эти громоздкие стены не впишутся в архитектуру города окружающего парковку. В таких случаях лучше использовать "прозрачные" заборы - 3Dограждения. Помимо этого громоздкие заборы и по цене дороже, то есть дороже сварных решетчатых заборов. Необходимо залить цементный фундамент, а на него монтировать забор. Это делается для того чтобы демонтаж забора и угон автомобилей стал крайне затруднительным.

Изготовители предлагают комплексное изготовление 3D ограждений. С помощью охраны и видеокамер можно с легкостью дополнить эту конструкцию. Автомобили на парковке будут под надежной защитой!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться