Особенности холодильных камер Полаир

холодильная камера polair

На современном рынке холодильного оборудования представлен широкий ассортиментный спектр самых разных моделей холодильных камер, при этом среди такого широкого разнообразия особенной популярностью и востребованностью пользуются холодильные камеры Polair. Отличительной чертой оборудования представленного бренда считается тот факт, что они производятся и выпускаются в широком многообразии модификаций. Все изделия отличаются между собой по многим параметрам, в том числе по методу сборки и по основным теххарактеристикам, таким как толщина стеновых перегородок, а также типы исполнения панелей.

Холодильное оборудование "Полаир" имеет множество преимуществ. Так, среди главных плюсов холодильных камер данного бренда особенного внимания заслуживает система крепления панелей, называемая «шип-паз». Такая система позволяет сделать устройство максимально герметичными. За счет этого в значительной степени упрощается процедура установки конструкций. Следует также заметить, что из-за повышенной герметичности холодильное оборудование "Полаир" можно использовать даже на улице под навесом.

Холодильные камеры могут быть различной формы, они отличаются по объему, что зависит от наличия свободного пространства в помещении. Так, существует возможность создать камеры, объём которых составляет от трех до тысячи кубов и даже более.

В случае возникновения такой потребности, заказчику предлагается оборудование с разным количеством рабочих камер. Здесь все зависит от особенностей производства. Компания-изготовитель предлагает также камеры с разными видами дверей: откатного типа, распахивающиеся, а также контейнерные варианты, что дает возможность установить холодильную камеру даже при условии нехватки свободной площади.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться