Особенности женских летних сабо из ЭВА

сабо женские летние эва

Какой должна быть летняя обувь? В первую очередь удобной, долговечной и надёжной. Всем этим требованиям отвечают сабо женские летние эва производства компании Janett. Лёгкие и простые в ношении они станут незаменимыми как во время простой прогулки, так и для длительного отдыха на природе или море. Обувь отличается устойчивостью к воздействию влаги, солнце и грязи, не доставляет дискомфорта в виде аллергической реакции. А специально разработанная конструкция позволяет снизить нагрузку на ноги при ходьбе. Заказать женские сабо вы можете оптом по выгодной цене.

Особенности модели

Женские летние сабо из EVA – невероятно удобные, мягкие и практичные шлёпки, которые выгодно отличаются на фоне другой обуви для летнего сезона. Простенький дизайн скрывает высокий уровень комфорта и внимание к мелочам. ЭВА, этиленвинилацетат – современный полимерный состав, который был разработан для повышенных нагрузок в различной среде. Материал не вызывает аллергической реакции, устойчив к воздействию высоких температур (до 60 градусов) и прямых солнечных лучей. Благодаря этому в сабо можно свободно ходить в любую погоду и длительное время находиться под открытым небом. Ребристая толстая подошва обеспечивает амортизацию, за счёт чего снижается нагрузка на ноги и повышается устойчивость. В такой обуви можно с комфортом ходить как по гладкому асфальту, так и по неровному грунту на пляже. Материал не впитывает влагу, что защищает ноги от попадания воды.

Оптовые продажи

Приобрести женские сабо из EVA (http://janett.su/catalogs/sabo-zhenskie) для продажи или личного использования вы можете в компании Janett на выгодных оптовых условиях. Доступны:

  • широкий модельный ряд;
  • различные варианты цветов;
  • большая размерная сетка.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться