Отбеливание зубов в домашних условиях

как отбелить зубы дома без вреда

Я очень люблю крепкий кофе, его незабываемый аромат и утреннюю бодрость, которой он меня награждает. Однако со временем я столкнулся с очень щекотливой проблемой - потемнение зубной эмали, что имеет совершенно непрезентабельный внешний вид. Долгое время я размышлял над тем, а не стоит ли мне обратиться за помощью к дантисту и сделать профессиональное отбеливание зубов, но опыт моего друга показал, что после подобной процедуры следует навсегда забыть о горячей и холодной пище. Моя страсть к свежесваренному кофе заставила это желание забиться в самые дальние уголки моего сознания. Именно после этого я начал задумываться о том, как отбелить зубы дома без вреда, но качественно, с видимым и продолжительным результатом.

Отбеливающая система

Однажды я услышал в рекламе об отбеливающей системе globalwhite. Не доверяя рекламе, я полез в сеть интернет, чтобы почитать отзывы, и был приятно удивлен. В конце концов, я решился испытать на себе это средство и сегодня я вам расскажу о нем. Волшебное средство заключено в коробочку, в которой вы найдете отбеливающий гель, пасту, микрощетку и ретрактор. «Многовековой» налет требует увеличения процедуры отбеливания до 15 минут.

Ретрактор сделан из мягчайшего материала, напоминающего силикон, однако это не сказывается на его службе. После завершения отбеливающего курса им можно пользоваться и дальше, только не забывайте периодически стерилизовать прибор. После вскрытия отбеливающий гель необходимо хранить в холодильной камере, строго следуйте данному правилу. Стоит отметить, что это самая лучшая система отбеливания зубов, которой можно пользоваться в домашних условиях, не переживать о безопасности и любоваться отличным результатом.

Преимущества отбеливающей системы

После нанесения геля вы почувствуете легкий прохладный бриз. Микрощетка для отбеливания имеет специальную форму, которая поможет равномерно распределить гель на поверхности зубов. Уже после прохождения одного курса, состоящего из 14 процедур, я заметил отличный эффект, зубы стали белее и здоровее. Поэтому, исходя из своего положительного опыта, рекомендую всем, кто испытывает трудности с потемнением эмали, воспользоваться этой отбеливающей системой.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться