Оценка недвижимости

оценка рыночной стоимости объекта недвижимости

Если вам нужен анализ рыночной стоимости квартиры или дома, то обращаться нужно только к профессионалам, которые имеют специальные знания и опыт. Малейшие ошибки в данном случае совершенно недопустимы и приведут к печальным последствиям. При выборе организации следует проявить бдительность, изучить комментарии и сферу деятельности. Представленная компания работает на рынке с 1992 года, поэтому вы можете детально изучить все имеющиеся мнения и комментарии. Благодаря квалифицированной работе специалистов оценка рыночной стоимости объекта недвижимости происходит в соответствии со всеми современными стандартами и нормами, поэтому вы можете не переживать о юридической и практической стороне вопроса. Честность и чистота сделки – это гарантия, которую получают все клиенты компании.

Хотите получить независимую оценку квартиры? Обращайтесь прямо сейчас или звоните по телефонам, указанным на экране. Если вам нужно продать или приобрести квартиру, то чтобы не прогадать заказывают оценку квартиры. В ином случае можно существенно ошибиться в цене.

В каждом конкретном случае очень важно правильно определить стоимость, поэтому многие владельцы и потенциальные покупатели обращаются за помощью к профессионалам. Если же вы выступаете как покупатель, то такая услуга позволит вам определить справедливую стоимость. Когда вы хотите продать квартиру, оценка поможет не прогадать с возможной прибылью.

В каких случаях необходима рыночная оценка квартиры

  • когда нужно оформить бумаги о купле-продаже;
  • при получении кредита в залог недвижимого имущества;
  • во время раздела собственности;
  • при использовании недвижимого имущества в качестве уставного капитала;
  • при оценке жилья организациями, отвечающими за опеку.

Помните, что нужно правильно выбрать организацию, иначе ошибки чреваты тем, что вы потеряете возможную прибыль.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться