Пеноизол как оптимальный утеплитель для дома

пеноизол сырье

Сегодня в связи с постоянным ростом цен на коммунальные услуги и, в частности, отопление, приоритетом для владельцев домов и квартир является утепление. Существует много видов утеплителей, которые различаются между собой техническими характеристиками и стоимостью. Среди огромного выбора в последнее время особой популярностью пользуется пеноизол сырье для производства которого является экологически чистым. О том, что это за материал, и чем он лучше других, давайте поговорим более детально.

Что такое пеноизол?

Пеноизол, по сути, — это тот же пенопласт, только в жидком виде. Во время нанесения на поверхность он имеет жидкую консистенцию, однако после полимеризации становится прекрасным утеплителем, который отличается множеством достоинств.

Существует ряд преимуществ, благодаря которым этот материал можно считать одним из лучших.

Во-первых, пеноизол прост в нанесении на поверхности, при этом не требуется специальных подготовительных работ.

Материал равномерно распределяется по всей поверхности, создавая сплошной слой изоляции.

Он не реагирует на агрессивное воздействие окружающей среды, поэтому он вполне пригоден как для наружного, так и внутреннего использования.

Стоимость утеплителя вполне приемлема для каждого покупателя. Срок эксплуатации утеплителя составляет не менее тридцати лет.

Для производства этого утеплителя используется высококачественное сырье, которое является экологически чистым. Даже при высокой температуре материал не выделяет вредных веществ, из-за чего его можно применять в жилых помещениях.

Почему материал пользуется возрастающей популярностью?

Что касается изоляционных качеств, то пеноизол выполняет абсолютно все виды защиты от:

  • мороза;
  • посторонних звуков и шума;
  • проникновения влаги;
  • распространения огня.

На сегодняшний день существует мало утеплителей, которые могут иметь такие качества. Учитывая небольшую стоимость материала, можно с уверенностью сказать, что пеноизол – это прекрасный вариант утеплителя для любых типов помещений. Производители смогли совместить отменное качество и доступную стоимость.

Где узнать цены на пеноизол?

Сегодня самые низкие цены на пеноизол вы найдете на сайте logrus-penoizol.ru, где после обращения вам смогут предложить продукцию высокого качества, которая полностью отвечает требованиям покупателя. Современные технологии дают широкие возможности для производства новых строительных материалов, благодаря которым можно сделать жилье намного комфортней и уютней, главное — правильно определиться с выбором.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться