Перетяжка мебели в Новосибирске

Перетяжка мебели НовосибирскМебель является обязательным функциональным атрибутом любого дома с незапамятных времен. Она способна не только создать комфорт и уют, но и обеспечить определенный функционал, который необходим нам в быту. Именно на мягкой мебели каждый из нас проводит третью часть свободного времени, поэтому неудивительно, когда мы влюбляемся в старый бабушкин диван или дедушкино кресло. Просто обидно и неприятно становится, когда любимая мебель приходит в негодность, что вполне логично после многих лет эксплуатации.

В таких случаях понадобится перетяжка и ремонт любой мягкой мебели, которая осуществляется профессионалами с большим опытом работы на специальном оборудовании. В нашей компании работаю именно такие мастера, специализирующиеся на работах, связанных с обивкой, перетяжкой и восстановлением мягкой мебели.

Спектр услуг, связанный с ремонтом мебели: Реставрация старинной мебели
Перетяжка мягкой части мебели
Замена наполнителя
Работа с кожей и кожзамом
Изменение или подгонка дизайна
Столярные ремонтные работы
Замена или ремонт фурнитуры и функциональных механизмов.
Компетентные менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, предлагая несколько вариантов решения возникшей проблемы. Широкий ассортимент обивочных материалов позволит подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Можно не только восстановить старую обивку, подобрав аналогичный материал, но и полностью изменить стиль старой мебели, используя радикально другую ткань. В любом случае мастера смогут подобрать оптимальный дизайн и найти конструктивное решение, используя свой опыт, профессионализм и творческий подход. Мы работаем в г. Новосибирск перетяжка мягкой мебели качественно быстро и надежно!
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться