Перевозка негабаритных грузов

Негабаритные перевозки Москва

Социальные сети существуют не только для общения, но и для сбора информации. Поделиться любой информацией, особенно если она касается услуг, значит помочь участнику сети не затрачивать много времени на поиск желаемого результата. Такая цель и у социальной сети еTerra. Этой статьей постараемся ускорить поиск для тех, кому необходимы перевезти груз весом до 105 тонн на любое расстояние. Необходимость может возникнуть у каждого и сроки всегда поджимают. Перевозка катеров, яхт, оборудования, металлоконструкций - ограничений нет. После оформления заказа понадобится некоторое время для согласования документации для перевозки, если груз негабаритный.

Негабаритные перевозки в Москве осуществляются компанией "Авто-Гранд". Они располагают своим автопарком, профессионалами по такелажным работам. На оформлении заказа заканчивается участие клиента. Оформление, погрузку, перевозку, при необходимости сопровождение - все это ложится на компанию. Подготовительная работа заключается в согласовании разрешения на перевозку согласно требованиям Министерства транспорта России. В наличии есть вся необходимая для погрузочных работ техника. Выбирается маршрут движения.

Если перевозка балок или другой негабаритной техники, то просматривается информация о состоянии автодорог, ширине полос, уклона дороги на спусках и подъеме, радиусах поворота. Последнее очень важно при перевозе именно балок. Если балки длиннее 24 метров предоставляется услуга автомобильного сопровождения, длиннее 30 метров - сопровождение автомобилями ГИБДД.

Заказ можно сделать на сайте компании - это удобно и быстро. В разделе "Онлайн-заказ" есть форма заполнения. Возникшие вопросы решаются по контактному телефону.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться