Пластика век и её основные преимущества

Пластика век фото до и после

Вас что-то не устраивает в вашей внешности? В наши дни не нужно с этим жить, ведь можно всё исправить в косметологических клиниках. Специализированное оборудование позволяет подкорректировать форму носа, губ, щёк и, конечно же, глаз. Последняя процедура, блефаропластика, очень востребована, особенно среди женщин в возрасте 30-35 лет, когда начинают проявляться возрастные изменения. Но и раньше можно записаться на услугу, если ваш внешний вид в области глаз вас не устраивает. Не уверены в успехе операции? Вы просто взгляните на пластика век фото до и после и заметите весьма ощутимые изменения. А главное – положительные.

Достоинства блефаропластики

Вместе с этим процедура имеет ряд преимуществ, которые стоит отметить:

  • Можно исправить форму верхних и нижних век, что положительно скажется на общей форме лица;
  • Операция позволяет избавиться от возрастных изменений: отёков, «гусиных лапок», мешков под глазами;
  • Удаление морщин и прочих неприятных деталей заметно омолаживает глаза и, следовательно, всё лицо;
  • Пластика позволяет решить проблемы со зрением, когда кожа верхних век тяжелеет и нависает, снижая видимость и повышая усталость глаз;
  • С помощью процедуры можно удалить лишние жировые образования под кожей.

Таким образом, блефаропластика век носит не только косметический, но и оздоровительный характер. Ну и, конечно же, позволяет омолодить всё лицо. Современные клиники используют в работе передовое оборудование, поэтому эффективность всегда на высоком уровне. Также специалисты решат все нюансы, связанные со сбором анализов, предоперационной подготовкой и послеоперационным восстановлением. Главное заранее записаться на консультацию по всем ключевым операциям процедуры, чтобы быть готовой.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться