Пластиковые домики для животных

домики для телят

Тот, кто занимается разведением домашних животных, знает, что очень многое зависит от обеспечения их комфортными условиями. Это в полной мере относится и к телятам, которые имеют ослабленный иммунитет и подвержены разнообразным инфекционным заболеваниям. В первые месяцы жизни важно обеспечить теленку индивидуальный уход. Необходимо сделать все возможное, чтобы молодое животное было защищено от всевозможных вирусов и инфекций. До недавнего времени для многих фермеров обеспечить комфортные условия для молодых животных было достаточно сложно. Сегодня решить все эти проблемы позволяют специальные домики, выпуск которых наладила компания Пласто.

Домики для молодых телят изготавливаются из высококачественного полиэтилена, который совершенно безопасен для здоровья молодого животного. Данный материал также обладает потрясающими характеристиками прочности, имеет хорошую теплоизоляцию и достаточную прозрачность. Во внутреннем пространстве домика обеспечена естественная циркуляция воздуха без сквозняков. За счет оптимальной прозрачности пластика, солнечные лучи могут беспрепятственно проникать внутрь домика. На поверхности домика отсутствуют стыки и шероховатости, что исключает получение травмы теленком. Приобрести домики для телят можно на выгодных условиях и по наиболее демократичным ценам.

Компания Пласто уже много лет специализируется на обработке металлов и производстве различных пластиковых изделий как для промышленного, так и для бытового использования. Компания располагает собственным высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. Это позволяет гарантировать максимальное качество выпускаемой продукции. Возможности компании позволяют наладить серийный выпуск различной продукции. Узнать условия сотрудничества и доставки можно на сайте компании http://www.plasto.ru/ в любое удобное время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться