Пластиковые контейнера для пищевой продукции

Ящики под мясо

Хранение пищевой продукции всегда имело ряд особенностей, имеющих отношение не только к месту хранения, но и тары. Ведь на самом деле не каждая емкость, например, подходит для хранения мяса или кисломолочной продукции. Да, ранее для таких продуктов чаще использовались алюминиевые контейнера. Но такие изделия имели массу недостатков, начинающихся с окисления металла и заканчивающихся весом таких емкостей.

Поэтому, многие компании занимающиеся производством или доставкой подобной продукции постоянно занимались поиском альтернативного решения. И в наши дни оно уже найдено. Евроконтейнеры пластиковые имеют массу преимуществ, которые делают их идеальными вариантами для хранения и транспортировки особенной пищевой продукции.

Достоинства пластиковых контейнеров

Ящики под мясо и кисломолочную продукцию должны обладать не только надежностью и способностью выдерживать серьезные нагрузки, но и не оказывать на продукцию какого-либо воздействия. И этим критериям полностью отвечают пластиковые ящики. Находящиеся в них такие продукты даже после длительного нахождения в пластиковых контейнерах не впитают в себя иные запахи и не изменяют вкус.

Обладающие компактными параметрами, они имеют меньший вес, чем алюминиевые аналоги и легко подвергаются обработке, после которой их можно применять повторно. На такие ящики не оказывает воздействие ни влажность, ни смена температуры воздуха. Они великолепно будут справляться со своими задачами даже при морозе в -30 и жаре в + 80 °. Сейчас этот вид тары, стал одним из часто используемых изделий в транспортировке большинства видов пищевой продукции, в числе которой присутствуют также фрукты и овощи.

Где купить

Во избежание покупки контейнера обладающего слабыми износостойкими качествами, рекомендуется приобретать их у проверенных компаний. Такой, является компания "Пластик Групп". В каталоге этой компании представлена продукция лишь надежного производителя пластиковой продукции "Ай-Пласт". Являясь ее официальным дистрибьютором, компания "Пластик Групп" предлагает широчайший ассортимент продукции по низкой стоимости, позволяющей приобрести надежные и долговечные ящики в нужном количестве любой организации.

Легкие в весе и использовании пластиковые ящики, дают возможность быстро осуществлять доставку пищевой продукции любой компании, и тем самым создавать о себе лишь положительное мнение.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться