Плюсы газового оборудования четвертого поколения

автосервис СПБ

Специализированный автосервис СПБ «КСАвтоСервис» предлагает автовладельцам установить газовое баллонное оборудование на любую марку легкового автомобиля. Представленный автосервис оказывает услуги по переоснащению бензиновых машин на газ, а также предоставляет рекомендации по последующему обслуживанию.

Чем обусловлена популярность установки ГБО?

В настоящее время все большее количество владельцев транспортных средств, работающих на бензиновом топливе, предпочитает установить на свой автомобиль газобаллонное оборудование. Причем надо заметить, ГБО четвертого поколения считается наиболее востребованным. Обусловлено это множеством преимуществ такой установки. Если говорить о преимуществах газобаллонного оборудования четвертого поколения, то здесь важно выделить следующие положительные особенности системы:

  1. годится для установки в большинстве марок современных авто;
  2. предоставляет возможность применять в качестве горючего метан либо пропан-бутан;
  3. продвинутая электросистема управления двигателем;
  4. увеличение потребления топлива не более десяти процентов;
  5. мотор сберегает мощностные показатели вне зависимости от горючего;
  6. экологичность выхлопа;
  7. газовый источник питания для автомобиля доступен на любой автомобильной заправке;
  8. двигатель функционирует тише;
  9. газ является более щадящим для главных составляющих мотора, это означает, что растет его надежность.

Как видим, газовое оборудование четвертого поколения для машин – хорошее решение для любого четырёхколёсного друга. Главное – это выбрать хороший автосервис для выполнения установки оборудования на ваш автомобиль. Одним из таких качественных автосервисов в Санкт-Петербурге как раз и является «КСАвтоСервис». Здесь имеются профессиональные установки для оказания услуг такого плана, а также используются премиальные расходные материалы, что позволяет предоставлять автовладельцам исключительно высококачественный сервис.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться