Пневматический гайковерт

пневмогайковерт

Пневматический гайковерт – это незаменимое в быту и профессиональной деятельности устройство. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести устройства самых популярных и известных брендов: Ликота, Кинг Тони, Ханс, Жтс. У нас есть аппараты, как для бытового, так и профессионального применения в условиях автомастерских.

Пневматические устройства используются в автосервисах и шиномонтаже. Техника приводится в движение сжатым воздухом, который заставляет ротор вращаться. При увеличении силы давления система включает ударный механизм аппарата, способствующий более надежной затяжке. Покупая пневмогайковерт в специализированном интернет-магазине, вы получаете гарантии качества, а также возможность использовать качественный инструмент по доступной цене.

Комплектация

Для обеспечения бесперебойной работы пневматического гайковерта необходимо приобрести специальный воздушный компрессор. Если аппарат будет использоваться в быту, то такая покупка будет нецелесообразной. Чтобы продлить срок эксплуатации техники на компрессор нужно установить специальный очистительный фильтр, который подготавливает поступающий воздух, устраняя все лишние элементы.

Большинство серьезных поломок случаются из-за попадания в устройство сторонних элементов: пыли, грязи и влаги. Лучшими производителями гайковертов считаются: Ликота, Кинг Тони, Жтс, Ханс, Нордберг. Также обратите внимание на тот факт, что изделия должны быть изготовлены из хромо-молибеднового сплава. Закаленная сталь менее прочный вариант, такие головки очень быстро придут в негодность. Если аппарат приобретается для ремонтной мастерской, то потребуется сразу купить дополнительный набор головок.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться