Покупаем машину правильно

Колеос

Что выбрать: новый или подержанный автомобиль? Этим вопросом рано или поздно задается каждый житель современного мегаполиса, жизнь в котором и не прекращается ни на секунду. Собственное транспортное средство – это, пожалуй, единственный способ успевать все в течение дня, не теряя время на остановках общественного транспорта. Если вы - только начинающий водитель, который не располагает большой суммой, то можете рассмотреть такой вариант, как покупка авто с пробегом. Но имейте в виду, что такое решение имеет немало подводных камней: на практике часто бывает, что ремонт и обслуживание б/у авто влетает в копеечку, оказывается не всем по карману.

Самый лучший вариант - это покупка новенького Колеос в салоне, где вам всегда окажут помощь грамотные менеджеры. Уже в ближайшее время вам стоит отправиться в «Авангард Моторс» - компанию, являющуюся официальным дилером Renault.

  • Вы узнаете, что приобрести надёжный, безопасный автомобиль, который отлично подходит для решения повседневных задач, можно по вполне доступной стоимости.
  • Каждому покупателю предлагаются индивидуальные решения, позволяющие стать счастливым владельцем стильного и современного транспортного средства уже сегодня.
  • Почему Рено?

    Несложно заметить, что количество автомобилей Renault на дорогах нашей страны год от года не уменьшается. Всё очень просто: они имеют доступно стоимость и на практике смогли продемонстрировать надежность, высокую проходимость. Эти автомобили отлично управляемы в любую погоду и в любой сезон. Вам обязательно следует рассмотреть возможность их приобретения, а для начала специалисты «Авангард Моторс» рекомендуют заказать тест-драйв и оказаться за рулем выбранного транспортного средства. Это поможет быстрее определиться и выгодно вложить свои средства.

    Некоторые то и дело откладывают вопрос покупки «железного коня», полагая, что она будет сопровождаться значительными тратами. На самом деле те времена, когда автомобиль являлся роскошью и позволить его себе могли лишь избранные, давно прошли. Сегодня это первый помощник, который обязательно должен быть у современного, активного, целеустремленного человека, не желающего останавливаться на достигнутом.

    Компания «Авангард Моторс» предоставляет также возможность воспользоваться услугой обмена своего автомобиля на новенький, совсем недавно сошедший с конвейера. Подробнее о trade-in рассказывает соответствующий раздел официального сайта компании. Перечень документов, необходимых успешного заключения сделки, совсем невелик. Уже совсем скоро выбранное вами авто окажется в вашем распоряжении.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться