Полиэтиленовые трубы ПНД в Москве

купить полиэтиленовые трубы ПНД

Трубы из полиэтилена пришли к нам из Германии, где они были спроектированы и произведены. Более пригодный для водоснабжения материал синтезировали еще тридцать лет назад. Поэтому специалисты рекомендуют купить полиэтиленовые трубы ПНД в надежной компании. Достоинства полиэтиленовых труб сложно оспорить, особенно в такой области, как водоснабжение:

  • в отличие от своих предшественников, полиэтилен является более дешевым материалом, себестоимость ниже металлических изделий примерно в пять или семь раз;
  • полиэтиленовые трубы не подвержены коррозии и постепенному разрушению под воздействием влаги;
  • полимерные трубы получаются из вторичного сырья, которое достаточно просто и дешево перерабатывают;
  • повышенные характеристики прочности. Полиэтилен не ржавеет и способен прослужить более пятидесяти лет.

Полиэтиленовые конструкции производятся несколькими методами: растворный, суспензионный, газофасный. Учитывая мировой экологический кризис, полиэтиленовые трубы являются идеальным решением при обустройстве системы водоснабжения и канализации, и тут вы сможете узнать об этом подробнее. Пластик имеет длительный срок службы, не подвержен коррозии и безопасен для здоровья человека. К тому же он не дает воде специфический привкус, как это бывает при использовании металлических труб.

Благодаря возможной многократной переработке, данный нефтепродукт позволяет существенно экономить природные ресурсы. Полиэтилен также отлично противостоит различным химическим агрессивным факторам: кислоты, щелочи, соли, бензин, масла, органические растворители. Применение полиэтилена дает самые лучшие результаты.

Больше информации о данных изделиях вы сможете узнать, обратившись к специалистам в главный офис, расположенный по адресу г. Москва, 4й Сыромятнический пер. д. 3/5, стр.4.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться