Популярные бренды кальянов

кальян

Времена, когда кальяны изготавливались вручную в небольших мастерских, давно прошли. Конечно, курительная приборы ручной работы можно приобрести и в наше время, но значительная часть такой продукции сегодня выпускается крупными компаниями-производителями. И, как в любом сегменте рынка, здесь есть свои лидеры. Высококачественные кальяны от наиболее популярных производителей можно приобрести в интернет-магазине Kalyancenter.ru.

Khalil Mamoon

Египетская компания Khalil Mamoon производит кальяны на протяжении нескольких сотен лет. Продукция изготавливается вручную, в ней нет резьбовых соединений, что обеспечивает особенно высокую надежность. Курительные приборы комплектуются широкой колбой и широкой же шахтой, они обеспечивают хорошую тягу. Выглядят изделия этого бренда просто великолепно – то, что нужно ценителям экзотики.

MYA

MYA – арабский бренд, поэтому вы можете уверены, что приобретаете настоящий восточный кальян. Да, значительная часть продукции изготавливается в Китае, однако за производством бдительно следят представители фирмы. Курительные приборы, произведенные этой компанией, легко разбираются и собираются, ими удобно пользоваться, они не требуют сложного ухода.

Amy Deluxe

Компания Amy Deluxe создана в Германии, но немцам, видимо, все по плечу: они изготавливают кальяны высочайшего качества. Одним из важнейших достоинств является широкий ассортимент. Вы можете приобрести как классическую модель, так и современный курительный прибор со светодиодной подсветкой и дизайном в стиле hi-tech. Стоит отметить качественные материалы и отличную сборку.

Darkside

Darkside – компания из России. Да, у нас в стране тоже производят кальяны, которые по качеству ничуть не уступают зарубежным аналогам. Высокое качество материалов, безупречная сборка, хорошая тяга, простой уход – вот неполный перечень их особенностей.

«Арт Кальян»

Еще одна российская компания – «Арт Кальян», она делает курительные приборы, используя немецкие технологии. Производство находится в Китае, но вся продукция проходит строгий контроль качества. Большое внимание уделяется дизайну: продукция этой компании не только хорошо подходит для курения, но и отлично выглядит. Во многих моделях для соединения колбы и шахты используется клик-система, упрощающая сборку-разборку.

В подготовке статьи принимали участие специалисты интернет-магазина Kalyancenter.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться